Sedang memuat Harga Jam Tangan Fossil Terbaru Februari – Februari 2017 ...

Harga Jam Tangan Fossil Terbaru Februari – Februari 2017

Harga Jam Tangan Fossil – Apakah saat ini anda sedang merasa bingung, ingin membeli jam tangan berkelas dan berkualitas? Mungkin jam tangan merk Fossil dapat menjadi salah satu alternatif pilihan yang tepat untuk anda. Jam tangan Fossil merupakan salah satu merk jam tangan yang sudah cukup terkenal dan telah lama berkecimpung di pasar jam tangan Indonesia. Hal ini terlihat dari banyaknya jenis dan tipe jam tangan Fossil yang telah dipasarkan, tentunya ini menandakan bahwa jam tangan Fossil cukup laris di pasaran tanah air.

Harga Jam Tangan Fossil

Harga Jam Tangan Fossil

Model jam tangan Fossil juga memiliki tampilan desain yang sangat bagus dan berkelas, sehingga banyak orang yang setelah melihat jam tangan ini ingin segera memilikinya. Selain itu, pasaran harga jam tangan Fossil original cukup terjangkau yang berada pada kisaran harga antara Rp. 1 Juta hingga Rp. 2 Jutaan. Meskipun harga jam tangan merk Fossil cukup terjangkau, namun spesifikasi dan kualitasnya sangat bagus serta sudah dilengkapi dengan fitur-fitur berteknologi canggih.

Tipe jam tangan Fossil apa pun sangat cocok dikenakan olesh siapa saja, baik dikenakan oleh kaum pria ataupun wanita. Namun hampir semua jenis jam tangan dari Fossil ini hanya cocok untuk di pakai oleh orang dewasa yang berusia minimal 17 tahun keatas, dengan memakai jam tangan ini siapapun akan terlihat lebih gaya dan trendy. Harganya pun cukup bervariasi sesuai dengan tipe dan spesifikasi yang dibawanya.

Bagi anda yang akan membeli jam tangan Fossil di pasaran, pastikan toko jam tangan yang anda kunjungi sudah terpercaya menjual aneka jenis jam tangan original buka jam tangan KW. Harga jam tangan original tentunya dibenderol dengan harga yang lebih mahal dibandingkan dengan jam tangan KW, sehingga jika jam tangan yang akan anda beli dibanderol dengan harga yang jauh lebih murah dari harga aslinya, sebaiknya anda lebih berhati-hati dan waspada sebelum memutuskan untuk membelinya.

Penting untuk anda ketahui mengenai cara membedakan jam tangan Fossil asli dan palsu, karena dari keduanya masing-masing memiliki perbedaan. Beberapa hal yang perlu anda ketahui dalam melakukan pengecekan keasliannya, anda wajib mengetahui beberapa poin penting seperti :

  • Bentuk fisiknya

Bentuk fisik jam tangan asli terlihat lebih bagus dan rapi, karena proses pembuatannya menggunakan mesin canggih berteknologi tinggi.

  • Logo

Meskipun sepintas terlihat sangat mirip, namun jika dilihat secara detail akan ada perbedaan pada logo jam tangan asli dan palsu.

  • Mesin

Pada bagian mesinnya juga tersusun sangat rapi dan menggunakan bahah berkualitas, namun untuk membedakannya membutuhkan pengetahuan yang cukup.

  • Harga

Jika anda ingin membeli jam tangan Fossil asli, maka anda jangan tergiur dengan harga yang murah karena harga pasaran jam tangan asli jauh lebih mahal dibandingkan dengan jam tangan KW.

Baca juga : Harga Jam Tangan Casio Edifice Red Bull

Pada paragraf diatas telah kami singgung mengenai harga jam tangan fossil, namun untuk informasi lebih lengkapnya bisa anda lihat pada daftar harga dibawah berikut ini.

Daftar Harga Jam Tangan Fossil

Merek Jam

Type Jam

Harga

FossilAM4145796.900
FossilAM4146796.900
FossilAM42571.060.000
FossilAM42801.060.000
FossilAM42821.020.000
FossilAM42831.020.000
FossilBQ93631.220.000
FossilBQ93831.196.000
FossilCE10001.800.000
FossilCE10021.800.000
FossilCH25191.100.000
FossilCH25671.320.000
FossilCH26021.060.000
FossilCH26261.196.000
FossilCH26271.196.000
FossilEF24921.060.000
FossilES1479760.900
FossilES18221.020.000
FossilES20171.100.000
FossilES22281.100.000
FossilES22341.020.000
FossilES2270876.900
FossilES22961.020.000
FossilES24441.020.000
FossilES24511.020.000
FossilES24681.020.000
FossilES24731.020.000
FossilES24741.020.000
FossilES24761.020.000
FossilES24911.060.000
FossilES24981.020.000
FossilES25061.060.000
FossilES2509760.900
FossilES25171.060.000
FossilES25181.060.000
FossilES25661.060.000
FossilES25671.060.000
FossilFS43571.276.000
FossilFS44251.100.000
FossilFS44871.220.000
FossilFS45441.196.000
FossilJR1125876.900
FossilJR11381.060.000
FossilJR11561.116.000
FossilJR11571.116.000
FossilJR11931.020.000
FossilJR12021.196.000
FossilJR12031.116.000
FossilJR99501.100.000
FossilME10501.220.000
FossilME10701.220.000
FossilME10731.220.000
FossilME10751.320.000
FossilME10891.196.000
FossilME10901.196.000
FossilME10961.196.000
FossilME10991.196.000
FossilES2580840.900
FossilES2278876.900
FossilFS4497876.900
FossilAM4359876.900
FossilBG1021880.900
FossilES2107960.900
FossilES19401.020.000
FossilES20601.020.000
FossilFS44661.020.000
FossilJR97501.020.000
FossilES24771.020.000
FossilES26881.020.000
FossilES21381.020.000
FossilES28271.060.000
FossilCH26441.060.000
FossilCH26741.060.000
FossilES28191.060.000
FossilAM43191.060.000
FossilCH26731.060.000
FossilES19821.100.000
FossilAM42181.100.000
FossilES27941.116.000
FossilES27971.116.000
FossilCH26721.116.000
FossilFS43601.196.000
FossilFS46051.196.000
FossilES22261.196.000
FossilFS45991.196.000
FossilFS45431.196.000
FossilCE50041.516.000
FossilCE10291.800.000

*Daftar harga diatas mungkin sewaktu-waktu bisa mengalami perubahan dan mungkin juga harga jam tangan diatas dapat berbeda dengan harga pasaran di kota anda.

Bagaimana, apakah anda tertarik untuk membeli jam tangan Fossil original?

Demikianlah informasi yang dapat kami sampaikan mengenai harga jam tangan Fossil original terbaru saat ini, semoga daftar harga jam tangan diatas dapat bermanfaat untuk anda semua yang membutuhkannya dan sampai jumpa.

Kata Kunci Masuk:

  • jam tangan merk fossil
  • jam tangan fossil februari 2017
  • jam tangan fossil 2017
  • Fossil Kota SBY Jawa Timur
  • Jam tangan fosil terbaru 2017
  • jam fossil 2017
  • info harga jam tangan fossil dang gambar
  • harga pasaran jam fossiel
  • gambar tv dan harganya
  • gambar dan sfesifikasi fossil fs4487
  • Fossil Kota SBY Jawa Timur 60112
  • model:jam tangan fosil:terbaru 2017
Harga Jam Tangan Fossil Terbaru Februari – Februari 2017 | Muhammad Rizqy Firmansyah | 4.5
/* */